Recent content by arslan

  1. A

    Вот недавно разбанили и опять забанили просто так!!

    Ник Subsyalocras (если чо вот мой ник)! Недавно меня разбанили и опять забанили спустя одну неделю! Может что-то с сервером?
  2. A

    Забанили навсегда просто так!

    Здравствуйте! Меня забанили просто так ! Я играл в murder mistory (забыл как пишется) и меня взяли и забанили ! Если чо меня забанили кажется по IP ! Но если чо разбаните меня , а ник мой "Sudsyalocras" .
  3. A

    Забанили не за что!

    Забанили мой аккаунт alocras просто так!
Back
Top