13.03.16 12:56 GMT +10 VLADIVOSTOK, SERVER BOW SPLEEF , 0 очков , забанен был не за что , как только зашёл на сервер , якобы к меня читы были , если я умею паркурить это не значит , что я читерю!!! Мой ник ТОРЕПС . Решите мою проблему , так можно и плохие отзыви получить от всех просто так...