Recent content by SwepSans

  1. S

    Получил баз без причины

    Уважаемые разработчики. Приношу к вашему сведенью ,что вы меня забанили не за что. Играл спокойно не нарушал правила и тут бан уважаемые разрабодчики прошу разбаньте или хотя бы сделайте бан на 1 - 7 дней а то 170д не реально Спасибо что прочли.
Back
Top